CAIN Auguste Nicolas (1821-1894) d'après Coq... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
200 - 250 EUR
CAIN Auguste Nicolas (1821-1894) d'après Coq sur un tertre Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat