BRAQUE George (1882-1963), d'après Oiseaux... - Lot 408 - Vasari Auction

Lot 408
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
BRAQUE George (1882-1963), d'après Oiseaux noirs sur fond bleu - Portrait de femme de plein pied Reproduction en couleur resto/verso extrait d'un ouvrage "Derrière le miroir" Signé sur une face (feuille pliée, quelques mouillures, trouée) Dim. feuille : 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat