Diadème en argent doré à décor d'une frise... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Diadème en argent doré à décor d'une frise fleurie et feuillagée surmontée d'une seconde frise ajourée (accident au peigne, usure à la dorure) Poids : 100 g - Haut. : 11,5 cm - Long. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat