Boite à cigarettes en argent ouvrant par... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Boite à cigarettes en argent ouvrant par un couvercle à charnière, les plats à décor de bandes unies dorées alternées de bandes striées (accident à la charnière) Poids : 178 g - Dim. : 12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat