Couvert à dessert et un couteau à dessert... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Couvert à dessert et un couteau à dessert en argent et argent doré, les manches à décor de réserves soulignées de rinceaux dans un entourage de filet en reprise sur le fourcheton, le cuilleron présente deux enroulements en spirale. Travail Russe de la fin du XIXème siècle Poids : 82 g Poids brut du couteaux : 60 g
Mes ordres d'achat