Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'une élégante aux bijoux et au bouquet de fleurs Huile sur toile 98 x 72,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor dans les milieux et écoinçons de cartouche flanquées de feuilles d'acanthes et fleurettes sur fond de treillis, la bordure ourlée de godrons, frise de feuilles d'acanthes à la vue 95,3 x 70,5 cm - Profil : 13 cm
Mes ordres d'achat