École italienne du XIXème d'après FRANCIABIGIO Homme... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École italienne du XIXème d'après FRANCIABIGIO Homme aux mains croisées Huile sur toile (rentoilé, restaurations) 64 x 47 cm Cadre en bois sculpté, mouluré et doré à décor d'oves et fleurettes en alternance. XVIIIème siècle (reprise à la dorure, petits accidents et manques) 63,5 x 47 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat