Ecole belge du XIXème siècle Femme enfilant... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole belge du XIXème siècle Femme enfilant du fil dans le chas d'une aiguille Aquarelle gouachée (mouillures) Dim. sujet : 14 x 11,5 cm On y joint une reproduction d'après Vandick intitulée Abraham recevant Agar (Dim. sujet : 10 x 8 cm - Dim. à vue : 18,8 x 14,8 cm)
Mes ordres d'achat