École française du XIXème siècle Intérieurs... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
École française du XIXème siècle Intérieurs d'église Deux huiles sur toiles Signées SAVARLUX JN. ? (accidents, un châssis accidenté, manques, traces de peinture postérieures) 45,3 x 35 et 46 x 35
Mes ordres d'achat