École française du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
École française du XIXème siècle Jeune fille cueillant des fleurs près d'une stèle chiffrée au bord d'un lac Gouache et broderie 17 cm x 22 cm (usures et quelques tâches) Cadre en bois et stuc doré à décor de guilloché à la vue. 17,4 cm x 21,7 cm - Profil : 3,8 cm (redoré, petits sauts)
Mes ordres d'achat