REY Meules de foin en bord de mer Huile... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
REY Meules de foin en bord de mer Huile sur panneau Signée et datée 1873 en bas à gauche 11,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat