Ecole française du XXème siècle Commérages... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Ecole française du XXème siècle Commérages féminins au jardin public Gouache sur carton Dim. sujet : 14,5 x 20 cm - Dim. : 28,5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat