BEZ Jacqueline (née en 1927) Homme couché... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BEZ Jacqueline (née en 1927) Homme couché à plat ventre les bras croisés Plâtre à patine noire Signé sur le pied Haut. : 11,5 cm - Long. : 62 cm - Prof. : 15,5 cm Note : Vente du fond d'atelier chez Massol le 03/03/2016
Mes ordres d'achat