CHINE Vase balustre en porcelaine céladon,... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine céladon, l'épaule bombée à décor "secret" de motifs sinisants et la base resserée à décor de frises rectilignes Marqué de deux cercles bleus au revers Début XIXème siècle Haut. : 33,5 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat