MERIAN Matthäus (1593-1650) d'après Profil... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
MERIAN Matthäus (1593-1650) d'après Profil des Eglises St Etienne et Ste Geneviève/Maison de Berny/Château de Chevreuse/Château de Soissons Quatre eaux-fortes XVIIème siècle (plis central, quelques mouillures) Dim. feuilles : 29,5 x 37 cm et 31,8 x 38 cm
Mes ordres d'achat