Cadre en bois noirci, plaques d'os gravées... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Cadre en bois noirci, plaques d'os gravées à décor de rinceaux et filets d'écaille et bois, le pourtour ourlé de pastilles d'écaille. Il présente en son centre une miniature figurant une jeune fille. XIXème siècle 19,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat