Paire d'angelots en papier mâché peint en... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Paire d'angelots en papier mâché peint en polychromie et or. Ils reposent sur une base en bois peint à l'imitation du marbre. XIXème siècle (petits accidents et manques, sauts, reprises à la dorure) Haut. : 73 cm
Mes ordres d'achat