École française du XIXème siècle Femme allanguie... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École française du XIXème siècle Femme allanguie sur fond de paysage Miniature à vue ovale 7,8 x 5,7 cm Cadre en bronze doréà décor de frise de fleurs et frise de palmes à la vue, il est soutenu par un noeud enrubanné. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat