Étagère pliable Napolitaine" en bois naturel... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
Étagère pliable Napolitaine" en bois naturel mouluré, sculpté et ajouré de rinceaux feuillagés, les côtés présentent deux médaillons en marqueterie dans une réserve figurant un couple de paysans, le fond est orné de deux scènes également en marqueterie représentant pour l'une un couple de paysans essayant de faire avancer l'âne et pour l'autre des paysans dansant. (rayures d'usages et petits manques) Haut. : 23 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat