Pare-feu en forme d'éventail en bronze et... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Pare-feu en forme d'éventail en bronze et laiton doré, le support ajouré à décor de deux animaux fantastiques affrontés à la base, la partie supérieure ajouré à décor d'entrelacs et rinceaux, les bras rétractables. XXème siècle (états d'usage, défaut de fixation à la prise, petits éléments à refixer) Haut. : 59,5 cm - Larg. : 76 cm (déplié)
Mes ordres d'achat