Plateau de forme mouvementée en bois laqué... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Plateau de forme mouvementée en bois laqué noir, le bassin en bois de placage et placage de ronce présente une rosace polylobée en son centre. XIXème siècle Long. : 63 cm - Larg. : 50 cm On y joint un support en plexiglass
Mes ordres d'achat