Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchettes reposent sur des supports en coup de fouet et la ceinture chantournée. Il repose sur quatre pieds cambrés se terminant en enroulement. XVIIIème siècle (importante restauration) Haut. : 99,5 cm - Long. : 76 cm - Prof. : 66,5 cm
Mes ordres d'achat