Table de chevet en bois naturel teinté, elle... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
120 - 200 EUR
Table de chevet en bois naturel teinté, elle présente une niche en façade, les cotés ajourés à motif de coeur. Le plateau ourlé d'une galerie mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, début XIXème siècle (accidents, restaurations et pieds antés) Haut. : 78 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat