Sujet en bois sculpté à rehauts dorés figurant... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
200 - 400 EUR
Sujet en bois sculpté à rehauts dorés figurant un moine XVIIIème siècle (accidents, manques un bras, une main à refixer, une partie de la tête absente, à restaurer) Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat