Paire de vases en plâtre en forme d'amphore... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases en plâtre en forme d'amphore posant sur trois pieds cambrés soulignés de palmes réunise par une base triangulaire à côtés concaves, la panse à décor de scènes mythologiques en bas-relief, le col souligné de palmes. XXème siècle (petits accidents) Haut. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat