Deux cadres en bois de placage et marqueterie... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Deux cadres en bois de placage et marqueterie de bois clair à décor de branches fleuries et feuilles d'acanthe en enroulement XIXème siècle (petits accidents et manques au placage) 53 x 42 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat