Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de rosaces et cartouches aveugles dans sa partie basse surmonté de batons rompus, les montants à colonnes dégagées surmontées de chapiteaux soutiennent un tablier à décor de rinceaux feuillagés, la corniche à denticules XIXème siècle Haut. : 68,5 cm - Long. : 71 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat