Enfilade en bois naturel mouluré, laqué vert... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Enfilade en bois naturel mouluré, laqué vert et rechampi beige, elle ouvre en façade par trois vantaux à décor d'une rosace en leur centre, les montants à cannelures, elle est coiffée d'un plateau peint à l'imitation du marbre.Elle repose sur une plinthe XXème siècle Haut. : 96,5 cm - Long. : 204 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat