Paire de sellettes en bois naturel mouluré,... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de sellettes en bois naturel mouluré, laqué beige et rechampi or, elle repose sur une base carrée, le fût tourné et annelé dont le supérieur ourlé de godrons, il supporte un plateau carré à doucine. XXème siècle (relaqué et redoré) Haut. : 111,5 cm - Larg. : 34,5 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat