Boite à priser en corne, le couvercle figurant... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite à priser en corne, le couvercle figurant de la supplication de la princesse de Hatzfeld devant Napoléon, marquée "Clémence de Napoléon" XIXème siècle (usures, petits accidents, rayures et éclats) Dim. : 1,8 cm - Long. : 7,4 cm - Prof. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat