Sujet en bronze représentant un haut de forme... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sujet en bronze représentant un haut de forme et une canne posés sur un tabouret, il respose sur un socle en marbre vert de mer (accident - Haut; : 9,5 cm) et un sujet en bronze représentant le Chat Botté sur un socle en bois (manque - Haut. : 17 cm)
Mes ordres d'achat