Pendule à cadran et mouvement oscillant en... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Pendule à cadran et mouvement oscillant en laiton et bronze doré, le cadran inscrit dans une sphère indique les heures en chiffres romains. Fin du XIXème siècle (incomplète) Haut. : 57cm
Mes ordres d'achat