Boite en bois noirci à décor burgeauté et... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Boite en bois noirci à décor burgeauté et rehauts d'or, elle ouvre par un couvercle présentant un bouquet de fleurs en son centre, la façade et les côtés à décor de rinceaux dans les écoinçons. Époque Napoléon III (accidents et manques) Haut. : 10 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat