Plateau en tôle laqué noir à décor dans le... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Plateau en tôle laqué noir à décor dans le bassin d'une large composition de ruines animées, la bordure présentant des fleurs dans les écoinçons. XIXème siècle (usures et reprise au décor, oxydation) Long. : 77 cm - Larg. : 61,5 cm On y joint un support en plexiglass
Mes ordres d'achat