Suite de quatre supports en bronze de forme... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de quatre supports en bronze de forme mouvementée à décor de vagues, rinceaux, treillis et feuilles d'acanthe, ils présentent en leur centre une main amovible tenant une coupe. XIXème siècle Haut. : 17 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat