Cinq faces à main de poche rétractables,... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Cinq faces à main de poche rétractables, la monture en écaille et métal, portant un cartouche dont l'un couronné XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : de 7,5 à 7 cm
Mes ordres d'achat