CHRISTIAN DIOR Gobelet en opaline blanche... - Lot 395 - Vasari Auction

Lot 395
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
CHRISTIAN DIOR Gobelet en opaline blanche et rehaussé d'or à décor d'une fleur dans un médaillon soutenu par un noeud et marquée "A la plus belle", la panse présente un semis de fleurs, la bordure également agrémentée de boutons fleuris Marqué au revers Dans sa boite d'origine (usure à la boite, petite usure au décor) Haut. : 8,5 cm - Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat