Boucle de ceinture en laiton guilloché à... - Lot 403 - Vasari Auction

Lot 403
Estimation :
20 - 40 EUR
Boucle de ceinture en laiton guilloché à décor ajouré de rinceaux de feuillages fleuris XIXème siècle (légères usures) Haut. : 6,5 cm - Long. : 15 cm
Mes ordres d'achat