PARIS Tasse trembleuse couverte et sa sous-tasse... - Lot 404 - Vasari Auction

Lot 404
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS Tasse trembleuse couverte et sa sous-tasse en porcelaine blanche à rehaut doré traité en polychromie à décor de jetées de fleurs XIXème siècle (restaurations, féles, usures et frottements au décor)
Mes ordres d'achat