DAGE Louis Auguste (1885-1963) Coupe sur... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DAGE Louis Auguste (1885-1963) Coupe sur pied en céramique à décor moucheté en émail blanc en forme de calice posant sur un socle piédouche, le fût à trois anneaux, les prises en arcs de cercle. Signée au revers (petit éclat au revers) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat