Commode de forme demi-lune en placage loupe... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Commode de forme demi-lune en placage loupe de thuya dans des encadrements de bois noirci, elle ouvre par trois tiroirs en façade, elle repose sur quatre pieds fuselés. Première moitié du XXème siècle Porte une plaque marquée E.J Rulhmann apocryphe Haut. : 84,5 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat