JANDAY Boite de forme rectangulaire en céramique... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
40 - 60 EUR
JANDAY Boite de forme rectangulaire en céramique craquelée dans les tons créme, elle ouvre par un couvercle en bois mouluré sur les côtés XXème siècle (quelques usures, égrenures et éclats) Haut. : 8 cm - Long. : 17 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat