MASSON Jules Edmond (1871-1932), d'après Cerf... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
MASSON Jules Edmond (1871-1932), d'après Cerf bramant sur un tertre feuillagé Bronze à patine brune et dorée Signé sur la terrasse Haut. : 52 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat