MASSIER Clément (1844-1917) Vase en céramique... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
200 - 250 EUR
MASSIER Clément (1844-1917) Vase en céramique émaillée à reflets métalliques irisés à décor de végétaux et fleurs Porte inscription Clément Massier Golfe Juan A.M au revers (petits éclats à la bordure supérieure) Haut. : 15 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat