MASSIER Clément (1844-1917) Vase de forme... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
100 - 120 EUR
MASSIER Clément (1844-1917) Vase de forme oblongue à quatre petites anses en applique en céramique émaillée verte à décor de branches à fruits, la bordure chantournée Marqué en creux Clément Massier Golfe Juan (A.M) (féles et éclat au talon) Haut. : 31,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat