VALLAURIS - Aegitna Pichet en terre cuite... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
20 - 40 EUR
VALLAURIS - Aegitna Pichet en terre cuite vernissée vert et carbone de forme libre. Signé au revers (égrenures et éclats) Haut. : 20 cm On y joint un vase à trois compartiments simulant des branches d'arbre (égrenures et éclats au revers) Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat