REYNAUD Gustave (1915-1972) dit Le Mûrier Assiette... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
30 - 40 EUR
REYNAUD Gustave (1915-1972) dit Le Mûrier Assiette creuse en terre chamotée rouge à glaçure stannifère, le bassin à décor d'une fleur stylisée Marque au revers (infimes égrenures) Diam. : 16,5 cm - Haut. : 5 cm
Mes ordres d'achat