LEMANCEAU Charles (1905-1980) Couple de... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
LEMANCEAU Charles (1905-1980) Couple de lévriers en course Groupe en faïence blanche craquelée Signé sur la terrasse (infimes égrenures) Haut. : 16 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 5,5 cm Note : Reproduit dans Hardy-Giardi, 2009, ill. 55.
Mes ordres d'achat