ELCHINGER Manfacture de - Jean Xavier Ernest... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
ELCHINGER Manfacture de - Jean Xavier Ernest Elchinger, dit Jean Garillon (1898-1981) Assiette en grès à décor d'un cerf dans un paysage. Signée au revers Prod Art - Jean Garillon - Soufflenheim Alsace Vers 1930 - 40 (un éclat en bordure et usures) Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat