BORDELAIS Vase à panse évasée et petit col... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
15 - 20 EUR
BORDELAIS Vase à panse évasée et petit col en terre cuite vernissée à décor de coulures bleues sur fond jaune et orange. Haut. : 13,5 cm On y joint un vase miniature de même décor Signé Bordelais au revers Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat